Produkte > KYOCERA AVX > SR121A471JAR
SR121A471JAR
SR121A471JAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470 pF C0G(NP0) 5 % 0.2 in
auf Bestellung 942 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR121A471JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR121A471JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR121A471JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 470PF 100V NP0 RADIAL