Produkte > AVX CORPORATION > SR121C102KAR
SR121C102KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR121C102KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded SR12 1000pF 100V X7R 10%.
Weitere Produktangebote SR121C102KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR121C102KAR SR121C102KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded SR12 1000pF 100V X7R 10%