Produkte > KYOCERA AVX > SR121C103KARTR1
SR121C103KARTR1
SR121C103KARTR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 3490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR121C103KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR121C103KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR121C103KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL