Produkte > AVX CORPORATION > SR121C103MARTR2
SR121C103MARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR121C103MARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF 20% Radial.
Weitere Produktangebote SR121C103MARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR121C103MARTR2 SR121C103MARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF 20% Radial