Produkte > AVX CORPORATION > SR121C153MAR
SR121C153MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.015UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR121C153MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 15nF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR121C153MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR121C153MAR SR121C153MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 15nF 20% X7R