Produkte > AVX CORPORATION > SR121C222KAR
SR121C222KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR121C222KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR121C222KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR121C222KAR SR121C222KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF 10% Radial