Produkte > AVX CORPORATION > SR122A101KARTR1
SR122A101KARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 200V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR122A101KARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 100pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR122A101KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR122A101KARTR1 SR122A101KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 100pF 10% Radial