Produkte > KYOCERA AVX > SR122A120GAR
SR122A120GAR
SR122A120GAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 12 pF C0G(NP0) 2 % 2.54 mm
auf Bestellung 970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR122A120GAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR122A120GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR122A120GAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 12PF 200V NP0 RADIAL