Produkte > KYOCERA AVX > SR122A220JARTR1
SR122A220JARTR1
SR122A220JARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 5897 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR122A220JARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR122A220JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR122A220JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 22PF 200V NP0 RADIAL