Produkte > AVX CORPORATION > SR122A220KAR
SR122A220KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR122A220KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR122A220KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR122A220KAR SR122A220KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22pF 10% Radial