Produkte > AVX CORPORATION > SR122A330JAR
SR122A330JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 33PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR122A330JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 33pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR122A330JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR122A330JAR SR122A330JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 33pF 5% C0G