Produkte > AVX CORPORATION > SR122A390GARTR2
SR122A390GARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 39PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR122A390GARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 39pF 2% Radial.
Weitere Produktangebote SR122A390GARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR122A390GARTR2 SR122A390GARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 39pF 2% Radial