Produkte > AVX CORPORATION > SR122A3R3DAR
SR122A3R3DAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.3PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR122A3R3DAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 3.3 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR122A3R3DAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR122A3R3DAR SR122A3R3DAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 3.3pF
Produkt ist nicht verfügbar
SR122A3R3DAR SR122A3R3DAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 3.3 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm