Produkte > AVX CORPORATION > SR122A3R9DAR
SR122A3R9DAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.9PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR122A3R9DAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 3.9pF.
Weitere Produktangebote SR122A3R9DAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR122A3R9DAR SR122A3R9DAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 3.9pF