Produkte > AVX CORPORATION > SR122A680JARTR1
SR122A680JARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR122A680JARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 68pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR122A680JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR122A680JARTR1 SR122A680JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 68pF 5% C0G