Produkte > AVX CORPORATION > SR122A6R8DAR
SR122A6R8DAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.8PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR122A6R8DAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 6.8pF.
Weitere Produktangebote SR122A6R8DAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR122A6R8DAR SR122A6R8DAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 6.8pF