Produkte > AVX CORPORATION > SR122A8R2DAR
SR122A8R2DAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8.2PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR122A8R2DAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 8.2pF.
Weitere Produktangebote SR122A8R2DAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR122A8R2DAR SR122A8R2DAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 8.2pF