Produkte > AVX CORPORATION > SR122C102KAA
SR122C102KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR122C102KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 1000pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR122C102KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR122C102KAA SR122C102KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 1000pF 10% X7R