Produkte > AVX CORPORATION > SR122C331KAATR1
SR122C331KAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 200V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR122C331KAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 330pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR122C331KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR122C331KAATR1 SR122C331KAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 330pF 10% X7R