Produkte > AVX CORPORATION > SR125A471KAR
SR125A471KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR125A471KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 470pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR125A471KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR125A471KAR SR125A471KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 470pF 10% C0G