Produkte > AVX CORPORATION > SR125A681KARAP2
SR125A681KARAP2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR125A681KARAP2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 680pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR125A681KARAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR125A681KARAP2 SR125A681KARAP2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 680pF 10% C0G