Produkte > AVX CORPORATION > SR125C102KAATR1
SR125C102KAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR125C102KAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR125C102KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR125C102KAATR1 SR125C102KAATR1 Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-TA-1773195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF 10% X7R