Produkte > AVX > SR125C103KAA
SR125C103KAA
SR125C103KAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded SR12 0.01uF 50V X7R 10%
auf Bestellung 970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR125C103KAA AVX
Weitere Produktangebote SR125C103KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR125C103KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL