Produkte > AVX CORPORATION > SR125C103KARTR2
SR125C103KARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR125C103KARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR125C103KARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR125C103KARTR2 SR125C103KARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF 10% Radial