Produkte > KYOCERA AVX > SR125C104KAR
SR125C104KAR
SR125C104KAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR125C104KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR125C104KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR125C104KAR SR125C104KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 10% X7R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR125C104KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL