Produkte > AVX CORPORATION > SR125C153KAATR1
SR125C153KAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.015UF 50V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR125C153KAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded SR12 0.015uF 50V X7R 10%.
Weitere Produktangebote SR125C153KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR125C153KAATR1 SR125C153KAATR1 Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-TA-1773195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded SR12 0.015uF 50V X7R 10%