Produkte > AVX CORPORATION > SR125C472MAR
SR125C472MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR125C472MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR125C472MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR125C472MAR SR125C472MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 20% X7R