Produkte > AVX CORPORATION > SR125E104MAATR1
SR125E104MAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR125E104MAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF 20% Radial.
Weitere Produktangebote SR125E104MAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR125E104MAATR1 SR125E104MAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF 20% Radial