Produkte > KYOCERA AVX > SR125E104MARAP2
SR125E104MARAP2
SR125E104MARAP2 Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U 20 % 2.54 mm
auf Bestellung 2352 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR125E104MARAP2 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR125E104MARAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR125E104MARAP2 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL