Produkte > AVX CORPORATION > SR125E104MARTR2
SR125E104MARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR125E104MARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF 20% Radial.
Weitere Produktangebote SR125E104MARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR125E104MARTR2 SR125E104MARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF 20% Radial