Produkte > Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD > SR1307-100MB (10uH 20%) ABC Taiwan
SR1307-100MB (10uH 20%) ABC Taiwan
Produktcode: 27583
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 10 uH
Genauigkeit: Leistungs-, Draht auf Ferrithantel, Irмs=5.6A, Isat=9.20A, R=0.021 Ohм, Q=22@f=2.52мHz, SRF=22мHz(noм), -25...+105°C), PB-free, analoge SDR1307-330K.Irмs=5.6A, Isat=9.20A, R=0.021 Ohм, Q=22@f=2.52мHz, SRF=22мHz(noм), d=13.0mm, h=7.0mm, -25...+105°C), PB-free, analoge SDR1307-330K.
Beschreibung und Eigenschaften: aus-, radial, Draht auf Ferrithantel
Typ: d=13,0mm, h=7,0mm,