Produkte > AVX CORPORATION > SR141C102KART
SR141C102KART AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR141C102KART AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 1000 pF X7R 10 %.
Weitere Produktangebote SR141C102KART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR141C102KART SR141C102KART Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SR141C102KART SR141C102KART Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 1000 pF X7R 10 %