Produkte > AVX CORPORATION > SR145C103KAT
SR145C103KAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR145C103KAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR145C103KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR145C103KAT SR145C103KAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SR145C103KAT SR145C103KAT Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR_old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 10 %