Produkte > AVX CORPORATION > SR145C104KAT
SR145C104KAT
SR145C104KAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR145C104KAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR145C104KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR145C104KAT SR145C104KAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 10% X7R