Produkte > AVX CORPORATION > SR145C561KART
SR145C561KART AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 560PF 50V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR145C561KART AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 560pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR145C561KART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR145C561KART SR145C561KART Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 560pF 10% X7R