Produkte > AVX CORPORATION > SR145C563KART
SR145C563KART AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.056UF 50V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR145C563KART AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 56000pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR145C563KART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR145C563KART SR145C563KART Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 56000pF 10% X7R