Produkte > AVX CORPORATION > SR145E563MART
SR145E563MART AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.056UF 50V Z5U RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR145E563MART AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 56000pF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR145E563MART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR145E563MART SR145E563MART Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 56000pF 20% Z5U