Produkte > KYOCERA AVX > SR151A100JAATR1
SR151A100JAATR1
SR151A100JAATR1 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 10pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 2713 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A100JAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A100JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A100JAATR1 SR151A100JAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 10pF 5% Radial
auf Bestellung 2947 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A100JAATR1 SR151A100JAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 100V NP0 RADIAL