Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR151A100JARTR2
SR151A100JARTR2
SR151A100JARTR2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A100JARTR2 KYOCERA AVX Components