Produkte > AVX > SR151A100KAR
SR151A100KAR
SR151A100KAR AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 10pF C0G (NP0) 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 1935 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A100KAR AVX
Weitere Produktangebote SR151A100KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A100KAR SR151A100KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 100V NP0 RADIAL