Produkte > KYOCERA AVX > SR151A101JAATR1
SR151A101JAATR1
SR151A101JAATR1 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1053 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A101JAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A101JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A101JAATR1 SR151A101JAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL