Produkte > AVX CORPORATION > SR151A101JAATR2
SR151A101JAATR2
SR151A101JAATR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A101JAATR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR151A101JAATR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A101JAATR2 SR151A101JAATR2 Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm