Produkte > AVX CORPORATION > SR151A101JARAP2
SR151A101JARAP2
SR151A101JARAP2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A101JARAP2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR151A101JARAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A101JARAP2 SR151A101JARAP2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF 5% Radial