Produkte > AVX > SR151A102JAA
SR151A102JAA
SR151A102JAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1515 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A102JAA AVX
Weitere Produktangebote SR151A102JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A102JAA SR151A102JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL