Produkte > AVX CORPORATION > SR151A121FAR
SR151A121FAR
SR151A121FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A121FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 120pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SR151A121FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A121FAR SR151A121FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 120pF 1% C0G