Produkte > AVX CORPORATION > SR151A151FAR
SR151A151FAR
SR151A151FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 150PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A151FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 150pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SR151A151FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A151FAR SR151A151FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 150pF 1% C0G