Produkte > KYOCERA AVX > SR151A151GAR
SR151A151GAR
SR151A151GAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 150 pF C0G(NP0) 2 % 2.54 mm
auf Bestellung 923 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A151GAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A151GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A151GAR SR151A151GAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 150pF 2% Radial
auf Bestellung 332 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A151GAR SR151A151GAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 150PF 100V NP0 RADIAL