Produkte > KYOCERA AVX > SR151A181JAATR2
SR151A181JAATR2
SR151A181JAATR2 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 180 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 3334 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A181JAATR2 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A181JAATR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A181JAATR2 SR151A181JAATR2 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 180PF 100V NP0 RADIAL