Produkte > AVX CORPORATION > SR151A1R0CARTR1
SR151A1R0CARTR1
SR151A1R0CARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A1R0CARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1pF C0G.
Weitere Produktangebote SR151A1R0CARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A1R0CARTR1 SR151A1R0CARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1pF C0G