Produkte > KYOCERA AVX > SR151A1R8CAA
SR151A1R8CAA
SR151A1R8CAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1.8 pF C0G(NP0) 0.25 pF 2.54 mm
auf Bestellung 715 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A1R8CAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A1R8CAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A1R8CAA SR151A1R8CAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1.8PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A1R8CAA SR151A1R8CAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1.8pF Radial